Соседи M7

Тема в разделе "Мои соседи", создана пользователем Kontra, 14 апр 2017.

Метки:
  1. Offline
    Kontra

Kontra Well-Known Member Житель

Привет соседям

2. Offline
    Kontra

Кто что думает по поводу устройства небольшого балкона в квартире.......получится?

3. Offline
    Pavensky

Pavensky Member

Я вот тоже задаюсь таким вопросом... Как это вообще представляется? На планах кое-где указано, что "специальное место, где жильцы могут сделать балкончик". Но как? Там что, какие-то специальные полуфабрикатные приспособления будут готовы? Или что имеется ввиду? Расскажите, пожалуйста, кто глубже в эту тему погрузился...

4. Offline
    gazelle

gazelle Well-Known Member Житель

Ага, а потом ЖК из единого архитектурного стиля превратится в
    У нас даже кондиционеры внутри здания спрятаны, чтобы фасад не портить, какие ещё балконы?

Pavensky нравится это.
  5. Offline
    Kontra

Ну фасад никто не предлагает портить, просто поставить лишнюю перегородку с окнами в любой из комнат.

6. Offline
    Adanilch

Adanilch Well-Known Member Житель

Привет соседям, м7 уже строят 4 этаж. Неофициально в офисе продаж сообщили, что выдача ключей м7 планируется на 4 квартал 2018, а не на 2019 год, как прописано в официальных документах. Официально про досрочную выдачу сообщать не будут, в связи с инцидентом с досрочной сдачей на другом объекте.

Вложения:

7. Offline
    Tornado

Tornado Well-Known Member Житель

т.е. на год раньше ? нормально )

8. Offline
    Kontra

Почему на год? По ДДУ 2 кв2019

9. Offline
    Kontra

А по поводу 4кв2018 менеджер говорил еще на этапе ознакомления с объектом, так что это не такая уж и новость

10. Offline
    Adanilch

Соседи, как будем кондиционеры ставить в отсутствии отверстий для них? Изначально говорили, что будет окно, но по факту например в т4 видно, что окон нет.

11. Offline
    Kontra

Так уже писали - альпинисты....

12. Offline
    Kontra

Кстати имейте в виду что шахта под внешние блоки только с одной стороны фасада

13. Offline
    Adanilch

Не совсем поняла про альпинистов так как межэтажные перекрытия в шахтах присутствуют и потом кондиционеры нужно обслуживать.

14. Offline
    Kontra

Вешать и обслуживать - альпинисты + разбор фасада. По другому к ним не подобраться

15. Offline
    Adanilch

А дыра в стене нас не спасет?

16. Offline
    Kontra

Кардинально) а как ее изнутри облагородить?

17. Offline
    Adanilch

Ну я думаю сделать люк на защелке(чтобы не было ручек) и вообще мысль сделать мягкие панели с двух сторон симметрично, чтобы хоть как-то утеплить стену с люком.

18. Offline
    Андрей_М7

Андрей_М7 Гость

А почему в проектной декларации первой очереди указан нормальный подрядчик АНТ ЯПИ, а во второй его нет? не будет-ли хуже качество второй очереди?((

19. Offline
    Adanilch

Если я внимательно прочла проектную декларацию к 2пк2 в редакции 2 от февраля, то там вообще не упомянуто имя подрядчика по строительству самого дома, только снос, земляные работы и 0 цикл. Во всех декларациях подрядчики по этим видам работ одни и те же. По факту была на стройке в начале мая, работы по строительству М7 ведет АНТ ЯПЫ.

20. Online
    Дмитрий Клин

Дмитрий Клин Active Member

Привет соседям по М7, принимайте новенького.